Встреча лидеров индустрии MICE

С 30 мая — 1 июня 2019 в Ростове-на-Дону, в Конгресс-отеле Don-Plaza пройдет воркшоп «BE IN RUSSIA@DON/Будь в России@на Дону!».

Тематический workshop BE IN RUSSIA в рамках Всероссийского Дня MICE на Юге России представляет Hosted Buyer’ам из Москвы, Питера и регионов ЮФО MICE- продукты Юга России.

Для представителей индустрии MICE это отличная возможность представить свой MICE-продукт напрямую своей целевой группе, установить прямые деловые связи и приобрести новых клиентов, убедить московских MICE-заказчиков в уникальности MICE-возможностей Юга России. А для MICE-заказчиков и MICE-агентств из Москвы — стать HOSTED BUYER’ом и расширить инструментарий для планирования мероприятий в России. В деталях познакомиться с российскими MICE- направлениями и приобрести надежных MICE-поставщиков в регионах России.

Тематический воркшоп «BE IN RUSSIA@DON/Будь в России@на Дону!» станет местом встречи с заинтересованной аудиторией крупнейших MICE-заказчиков и Агентств!

Добавьте Ваш отель, площадку, агентство или услуги в инструментарий MICE-направлений московских MICE-заказчиков.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять